+7 (904) 359-67-14
Москва
Войти Регистрация
Корзина0 позиций
на сумму 0.–

Акции "Сделано в традиции" на ярмарке "Экосфера" на Тишинке

Акции "Сделано в традиции" на ярмарке "Экосфера" на Тишинке
"Сделано в традиции" участвует в Международной выставке-продаже «ЭкоСфера» с показами коллекций традиционной и бохо одежды, мастер-классами по пэчворку, ткачеству, прядению и распродажей наших экотканей и инструментов для экотворчества.
Постоянных клиентов ждут большие скидки. Ловите момент, пока мы в центре! Кодовое слово для получения скидки на стенде - "экотрадиция".

Выставка проходит с 12 по 14 сентября 2014 года недалеко от м. Белорусская, . Местом встречи станет всеми любимая Тишинка. Наш адрес: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ». Наш стенд №С29, сразу слева от входа на ярмарку. 

О событии:

«ЭкоСфера» — это выставочный проект, посвященный рукоделию и творчеству, где можно найти все, что изготовлено из натуральных материалов и сделано своими руками с теплом и душой: косметику, масла, сувениры, одежду, предметы интерьера и многое другое. Наш магазин выставляет одежду из хлопка, натуральные ткани и интерьерные изделия, инструменты для экологичного творчества - ткацкие станки и прялки, пряничные скалки и много другое.

В программе мероприятия:

Мастер-классы по рукоделию и творчеству для детей и взрослых; ознакомление с различными практиками, улучшающими здоровье человека; выступления мастеров восточных единоборств и уроки танцев.

От "Сделано в традиции" и нашего учебного центра "Место хобби" будут мастер-классы:

  • Лоскутная экосумка
  • Лоскутный кошелечек в технике оригами
  • Ткачество на настольном ткацком станке
  • Прядение на веретене и самопрялке
  • Консультации по пошиву традиционной русской одежды и подбору тканей. 

Мастер-классы проходят на нашем стенде С29.

На сцене, сделанной в виде зелёного зеркала, пройдут взрослые и детские показы экомоды, шоу Модный приговор и концертно-развлекательная программа с выступлением поэтов и музыкантов, воспевающих природу.

"Сделано в традиции" представляет на сцене 2 коллекции:

Пятница 14:20 - "Ситцевая традиционная одежда регионов России" 

Суббота 12:00 - "Бохо для свободных натур". Платья и костюмы, разработанные Евдокией Прохоровой и сшитые в нашей мастерской.

Но это еще не все, территория выставки будет максимально озеленена и разделена на тематические зоны, будет зона отдыха и зона здорового питания. Посетители увидят аллею экомоды из манекенов и живых деревьев в разные времена года, где каждый сможет окунуться в то или иное время года.

В рамках мероприятия будет функционировать «Free-маркет» – свободный обмен вещами, одеждой, книгами.Также гостей ждет фотовыставка конкурсных работ на тему: «Экологизация городов, экологичная фотография, дети и животные, пейзажи, люди и быт родовых поместий».

Выставка работает с 12 по 14 сентября. Время работы с 11:00 до 20:0.

Входной билет стоит 150 руб.

Сайт выставки-ярмарки: http://ecosferaexpo.ru/
11.09.2014