+7 (904) 359-67-14
Москва
Войти Регистрация
Корзина0 позиций
на сумму 0.–

Участвуйте в конкурсе "Моя родная Артель"!

Дорогие друзья, российская компания «Артель» уже давно радует нас и вас натуральными тканями, сделанными в традиции. Наверное, у многих из вас уже появились милые сердцу вещи из этих тканей и теперь мы предлагаем всем рукодельницам получить заслуженные похвалы, восторженные отзывы и практичные призы. Итак, приглашаем к участию в конкурсе "Моя родная Артель"!

Как принять участие

До 4 ноября загрузите в конкурсный альбом фотографию вашего изделия, выполненного с использованием тканей мануфактуры «Артель». В комментариях к фотографии в нескольких предложениях расскажите о себе, своем творчестве, о том, как  родилась эта работа.  Один автор может опубликовать несколько работ.

Дождитесь, пока модератор сайта опубликует работу (это занимает один день). Расскажите друзьям и предложите им проголосовать за вас.

После 4 ноября альбом будет закрыт для приема новых работ и жюри начнет свою работу. Предусмотрено и вручение приза зрительских симпатий автору, набравшему наибольшее количество голосов-лайков.

Требования к работам

Принимаются фотографии работ, выполненных в любых рукодельных техниках по четырем номинациям:

  1. одежда и аксессуары;
  2. оформление интерьера и вещи для уютного дома;
  3. реконструкция традиционного костюма;
  4. традиционная кукла и игрушка;
  5. как мы носим платки и платочки.

Поскольку жюри будет оценивать работы дистанционно, постарайтесь отобрать фотографии, максимально полно раскрывающие достоинство вашей работы. Придерживайтесь реалистичности обработки.

Соблюдайте авторские права: указывайте соавторов, моделей, фотографов. Для одной работы можно публиковать не более 3 фотографий. Один автор может выставить несколько работ.

Если вы публикуете работу другого автора. вы должны иметь на это его разрешение.

Призовой фонд и награждение

Призовой фонд конкурса на старте составляет 15000. В случае, если участников будет много, призовой фонд будет увеличен.

Прямо сейчас вы можете повлиять на состав призового фонда, приняв участие в опросе в нашей группе Вконтакте.

Победителей ждут призы,  сертификаты на любые товары магазина "Сделано в традиции" и большие скидки на закупки тканей мануфактуры "Артель".

Победители будут объявлены на сайте и в социальных сетях, призы будут вручены лично или отправлены победителям удобным способом.

08.09.2014